للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC122-FR-076K8L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-076K8L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 6.8K OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC122-FR-076K8L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC122-FR-076K8L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC122 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 6.8k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| 4308R-102-201LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 817 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-072K1L | RES ARRAY 4 RES 2.1K OHM 1206 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| 742C163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 108219 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC140310R0GEA | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14SOIC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-100LF | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14DIP | 824 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0205BT9U | SMN 10K0/1K00/1K00/10K0 TCR2 B T | 864 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-071K69L | RES ARRAY 4 RES 1.69K OHM 1206 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-202LF | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 849 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 2012 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS816-5KBW | SFERNICE THIN FILMS | 808 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 840 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10955 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.