للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC164-FR-076K65L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-076K65L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 6.65K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC164-FR-076K65L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC164-FR-076K65L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 6.65k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| RF064PJ560CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-203LF | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP | 818 المزيد عند الطلب |
|
| 4610H-102-101LF | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP | 860 المزيد عند الطلب |
|
| 753161473GP | RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT | 995 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ360CS | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0502 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07158RL | RES ARRAY 2 RES 158 OHM 0606 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-1-221LF | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 977 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| 767141821GP | RES ARRAY 13 RES 820 OHM 14SOIC | 914 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 0804 | 16600 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT4001AT1 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 | 4451 المزيد عند الطلب |
|
| RM3216B-104/304-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 925 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-153LF | RES ARRAY 5 RES 15K OHM 10SIP | 921 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10860 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.