للاشارة فقط
| رقم القطعة | MSP10A03100RFEJ |
| LIXINC Part # | MSP10A03100RFEJ |
| الصانع | Vishay / Dale |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 100 OHM 10SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MSP10A03100RFEJ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MSP10A03100RFEJ |
| ماركة: | Vishay / Dale |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Dale |
| مسلسل: | MSP |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 300mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 10-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 10-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 4605X-101-152LF | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 5SIP | 2243 المزيد عند الطلب |
|
| 4609M-101-101LF | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 9SIP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| CN34F6201CT | RESARRAY0603X4 1% 6.2K OHM | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 741X043820JP | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0404 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07160KL | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| 768161272GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 924 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V244JV | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| 4308H-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 906 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V393JV | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 18690 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 878 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-22R1F4LF | RESARRAYA 4X0603 22R1 1% 63MW CO | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| LT5400AIMS8E-3#TRPBF | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8TSSOP | 926 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-270LF | RES ARRAY 5 RES 27 OHM 10SIP | 840 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10917 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.45000 | $3.45 |
| 264 | $3.45000 | $910.8 |
| 506 | $3.16251 | $1600.23006 |
| 1012 | $2.89800 | $2932.776 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.