للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766163562GP |
| LIXINC Part # | 766163562GP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766163562GP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766163562GP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.6k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| YC324-FK-07294RL | RES ARRAY 4 RES 294 OHM 2012 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-124 | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 837 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT33R0 | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 67856 المزيد عند الطلب |
|
| RM3216B-202/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| 4108R-1-201LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8DIP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| 766141152GP | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 803 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV3R9JV | RES ARRAY 8 RES 3.9 OHM 1506 | 10661 المزيد عند الطلب |
|
| MDP1401100KGE04 | RES ARRAY 13 RES 100K OHM 14DIP | 854 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V273JV | RES ARRAY 2 RES 27K OHM 0606 | 50808 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08C031K80GEJ | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0752R3L | RES ARRAY 4 RES 52.3 OHM 0804 | 837 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A031K00GPA | RES ARRAY 3 RES 1K OHM 6SIP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| SIL10E103J | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 904 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10802 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 833 | $0.99311 | $827.26063 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.