للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-V4V152JV |
| LIXINC Part # | EXB-V4V152JV |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 1.5K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-V4V152JV بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-V4V152JV |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1.5k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Concave |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| CRA12E0833K30JTR | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 2012 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-273LF | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 1837 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-623 | RES ARRAY 5 RES 62K OHM 10SIP | 823 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07215KL | RES ARRAY 2 RES 215K OHM 0606 | 854 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-071K65L | RES ARRAY 4 RES 1.65K OHM 0804 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT160K | RES ARRAY 4 RES 160K OHM 1206 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V240JV | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 1206 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-154LF | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16DIP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| 766163562GP | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC | 986 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07294RL | RES ARRAY 4 RES 294 OHM 2012 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-124 | RES ARRAY 9 RES 120K OHM 10SIP | 802 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT33R0 | RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804 | 67792 المزيد عند الطلب |
|
| RM3216B-202/503-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 991 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15678 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 5000 | $0.01740 | $87 |
| 10000 | $0.01624 | $162.4 |
| 25000 | $0.01543 | $385.75 |
| 50000 | $0.01511 | $755.5 |
| 125000 | $0.01479 | $1848.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.