للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC164-FR-0752R3L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-0752R3L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 52.3 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC164-FR-0752R3L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC164-FR-0752R3L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 52.3 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 743C043223JP | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 1008 | 893 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 0804 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV10022002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 983 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0730R9L | RES ARRAY 4 RES 30.9 OHM 0804 | 939 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-121 | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 8SIP | 954 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 1206 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0793K1L | RES ARRAY 4 RES 93.1K OHM 0804 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-950LF | RES ARRAY 15 RES 95 OHM 16SOIC | 817 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V564JV | RES ARRAY 2 RES 560K OHM 0606 | 30985 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV20022002UF | RES NETWORK 5 RES 20K OHM 8SOIC | 959 المزيد عند الطلب |
|
| 752091391GP | RES ARRAY 8 RES 390 OHM 9SRT | 923 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-102-681LF | RES ARRAY 3 RES 680 OHM 6SIP | 5369 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07590KL | RES ARRAY 2 RES 590K OHM 0606 | 829 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10912 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.