للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC324-JK-07510KL |
| LIXINC Part # | YC324-JK-07510KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 2012 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC324-JK-07510KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC324-JK-07510KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC324 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 510k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| MAX5490TA05000 | MATCHED RESISTOR-DIVIDER NETWORK | 1441 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-074K7L | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1206 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-071RL | RES ARRAY 4 RES 1 OHM 0804 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07294RL | RES ARRAY 2 RES 294 OHM 0606 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-071K15L | RES ARRAY 4 RES 1.15K OHM 2012 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-0711KL | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0724R3L | RES ARRAY 4 RES 24.3 OHM 0804 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50021002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 994 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0721K5L | RES ARRAY 4 RES 21.5K OHM 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ130CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 864 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C123J | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 1608 | 830 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ624CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 813 المزيد عند الطلب |
|
| 742X083333JP | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 1206 | 856 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10834 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05850 | $0.0585 |
| 4000 | $0.05850 | $234 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.