للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1685V0059BA0R |
| LIXINC Part # | Y1685V0059BA0R |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES NETWORK 2 RES 2K OHM 1505 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1685V0059BA0R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1685V0059BA0R |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | VFCD1505 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Voltage Divider |
| المقاومة (أوم): | 2k |
| تسامح: | ±0.1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.05% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±0.1ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 3 |
| القوة لكل عنصر: | 50mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±0.2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1505 (3812 Metric) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.025" (0.64mm) |
| 745C101331JP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512 | 2140 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07332KL | RES ARRAY 2 RES 332K OHM 0606 | 970 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0766R5L | RES ARRAY 8 RES 66.5 OHM 1606 | 973 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V361JV | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 | 843 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 6SIP | 892 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07226RL | RES ARRAY 2 RES 226 OHM 0606 | 963 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 1206 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-075K6L | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07205RL | RES ARRAY 4 RES 205 OHM 0804 | 985 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP2-680LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 904 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0733KL | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 1606 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0733RL | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-393JALF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1608 | 952 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10978 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.55190 | $8.5519 |
| 1000 | $8.55190 | $8551.9 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.