للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC158TJR-071K5L |
| LIXINC Part # | YC158TJR-071K5L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC158TJR-071K5L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC158TJR-071K5L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC158 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 1.5k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| RAVF324DJT10R0 | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 2012 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-0716RL | RES ARRAY 2 RES 16 OHM 0606 | 887 المزيد عند الطلب |
|
| 766163111GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 110 OHM 16SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| 767163270GP | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 16SOIC | 1352 المزيد عند الطلب |
|
| MNR14ERAPJ683 | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 5619 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-5K11DWGT | SFERNICE THIN FILMS | 957 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V302JV | RES ARRAY 4 RES 3K OHM 1206 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| 766141152GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 4611X-101-472LF | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 11SIP | 1255 المزيد عند الطلب |
|
| 766143183GP | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 938 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J471CT | RESARRAY0402X4 5% 470 OHM | 190885 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-076K8L | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 1206 | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 1020 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10994 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01595 | $0.01595 |
| 5000 | $0.01595 | $79.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.