للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766163203GPTR7 |
| LIXINC Part # | 766163203GPTR7 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766163203GPTR7 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766163203GPTR7 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 20k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| EXB-24V364JX | RES ARRAY 2 RES 360K OHM 0404 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 2012 | 857 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V105JV | RES ARRAY 4 RES 1M OHM 1206 | 339600 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0795K3L | RES ARRAY 4 RES 95.3K OHM 1206 | 960 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT8001BT1 | RES NETWORK 2 RES 4K OHM TO236-3 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 1206 | 2414 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-501 | RES ARRAY 8 RES 500 OHM 16SOIC | 937 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-824LF | RES ARRAY 5 RES 820K OHM 10SIP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-1-430 | RES ARRAY 10 RES 43 OHM 20SOIC | 828 المزيد عند الطلب |
|
| AF162-JR-07560KL | RES ARRAY 2 RES 560K OHM 0606 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07560RL | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 0804 | 802 المزيد عند الطلب |
|
| 752181103GP | RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF162DJT9K10 | RES ARRAY 2 RES 9.1K OHM 0606 | 829 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10839 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 800 | $0.93536 | $748.288 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.