للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-34V1R8JV |
| LIXINC Part # | EXB-34V1R8JV |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 1.8 OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-34V1R8JV بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-34V1R8JV |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1.8 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| YC324-FK-0724K9L | RES ARRAY 4 RES 24.9K OHM 2012 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V913JV | RES ARRAY 4 RES 91K OHM 1206 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C103J | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1206 | 14389 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-702 | RES ARRAY 15 RES 7K OHM 16DIP | 932 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-101-511LF | RES ARRAY 5 RES 510 OHM 6SIP | 869 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A03150KGPA | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 8SIP | 808 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-122LF | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 6SIP | 825 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0732R4L | RES ARRAY 4 RES 32.4 OHM 1206 | 996 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-101-124LF | RES ARRAY 5 RES 120K OHM 6SIP | 824 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07118KL | RES ARRAY 4 RES 118K OHM 1206 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1003S1003P100 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V911JV | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 1206 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-272 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16DIP | 946 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10996 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01083 | $0.01083 |
| 15000 | $0.01083 | $162.45 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.