للاشارة فقط
| رقم القطعة | 768163562GPTR13 |
| LIXINC Part # | 768163562GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 768163562GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 768163562GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 768 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.6k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.071" (1.80mm) |
| RAVF104DJT1K20 | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 0804 | 907 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-Q16P102J | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 1506 | 1962 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16A-751J4LF | RESARRAYA 4X0603 750R 5% 63MW CO | 847 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-0722RL | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206 | 246259 المزيد عند الطلب |
|
| 766141331GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 330 OHM 14SOIC | 979 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-392LF | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 8SIP | 2449 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-822 | RES ARRAY 3 RES 8.2K OHM 6SIP | 882 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V43R2FX | RES ARRAY 2 RES 43.2 OHM 0404 | 8679 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V361JV | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0008QT9R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-131JALF | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1608 | 953 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-390 | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 16SOIC | 951 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-154 | RES ARRAY 7 RES 150K OHM 14SOIC | 948 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10944 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 2000 | $0.93298 | $1865.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.