للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308M-102-102 |
| LIXINC Part # | 4308M-102-102 |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308M-102-102 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308M-102-102 |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300M |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 400mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.250" (6.35mm) |
| YC324-FK-07330KL | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 2012 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07133RL | RES ARRAY 4 RES 133 OHM 0804 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-0762RL | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0060QT0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 995 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10-222J4LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 18156 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0722R6L | RES ARRAY 8 RES 22.6 OHM 1606 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10-100J4LF | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0804 | 1539 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF324DJT56R0 | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 2012 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| 4606X-102-152LF | RES ARRAY 3 RES 1.5K OHM 6SIP | 1879 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT1R80 | RES ARRAY 4 RES 1.8 OHM 0804 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-2-152 | RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC | 901 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT11K0 | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| RF062PJ364CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 993 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10848 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.