للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF164-FR-07270KL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07270KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF164-FR-07270KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF164-FR-07270KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 270k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 4116R-2-273 | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16DIP | 925 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-078K2L | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| 742C043474JP | RES ARRAY 2 RES 470K OHM 0606 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| 768161220GP | RES ARRAY 15 RES 22 OHM 16SOIC | 974 المزيد عند الطلب |
|
| 767143104GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 100K OHM 14SOIC | 964 المزيد عند الطلب |
|
| RM2012B-102/202-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 855 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-104-181/331 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 816 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-2-272 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A01220KGPA | RES ARRAY 5 RES 220K OHM 6SIP | 928 المزيد عند الطلب |
|
| 77083102P | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP | 3064 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1603102JTF | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SSOP | 857 المزيد عند الطلب |
|
| 766143332GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14SOIC | 971 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-2740F4LF | RES ARRAY 4 RES 274 OHM 1206 | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10960 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.