للاشارة فقط
| رقم القطعة | MNR02MRAPJ220 |
| LIXINC Part # | MNR02MRAPJ220 |
| الصانع | ROHM Semiconductor |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MNR02MRAPJ220 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MNR02MRAPJ220 |
| ماركة: | ROHM Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | ROHM Semiconductor |
| مسلسل: | MNR |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Discontinued at Digi-Key |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 22 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| CAY16A-6812F4LF | RESARRAYA 4X0603 68K1 1% 63MW CO | 810 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV10025001T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 839 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV50022002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 878 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-101-510 | RES ARRAY 9 RES 51 OHM 10SIP | 848 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-104-221/271 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 968 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT30K0 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 0804 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| CSC09A0115K0GEK | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SIP | 891 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ751CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ200CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0756R2L | RES ARRAY 8 RES 56.2 OHM 1606 | 834 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-101-184 | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| ACASA1002E1502P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT82K0 | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 0804 | 803 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12206 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.