للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4306R-101-392LF |
| LIXINC Part # | 4306R-101-392LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 3.9K OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4306R-101-392LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4306R-101-392LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 3.9k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| DFNA5002AT5 | RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8VDFN | 982 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-472J4LF | RESARRAYA 4X0603 4K7 5% 63MW CON | 833 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V474JV | RES ARRAY 2 RES 470K OHM 0606 | 19529 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP1-224LF | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 8SIP | 923 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-07130RL | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 0804 | 849 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V300JX | RES ARRAY 2 RES 30 OHM 0404 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| 768161124GP | RES ARRAY 15 RES 120K OHM 16SOIC | 852 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-224F | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 805 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-0780R6L | RES ARRAY 4 RES 80.6 OHM 0804 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-R2R-102LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 858 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-106LF | RES ARRAY 5 RES 10M OHM 10SIP | 978 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-18V472JX | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0502 | 17302 المزيد عند الطلب |
|
| CS33-5MG5MD | CS 33 5M 5M 2% 0.5% | 825 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10836 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.