للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM062PJ333CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ333CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM062PJ333CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM062PJ333CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 33k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| RMKMS816-50KBB | SFERNICE THIN FILMS | 806 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-152JALF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC160312K0GEA | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 2049 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-104-181/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 821 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07100KL | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 886 المزيد عند الطلب |
|
| RACF164DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 987 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0738R3L | RES ARRAY 4 RES 38.3 OHM 0804 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT3R30 | RES ARRAY 4 RES 3.3 OHM 1206 | 937 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS408-5KBB | SFERNICE THIN FILMS | 829 المزيد عند الطلب |
|
| MDP140133K0GE04 | RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14DIP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-JR-07100RL | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 38275 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 2012 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| 767141182GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14SOIC | 801 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10902 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.