للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC164-JR-0791RL |
| LIXINC Part # | YC164-JR-0791RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC164-JR-0791RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC164-JR-0791RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 91 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-V8V121JV | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 19968 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-182 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16SOIC | 858 المزيد عند الطلب |
|
| 767141393GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 39K OHM 14SOIC | 990 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07619KL | RES ARRAY 4 RES 619K OHM 0804 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF168DJT2K20 | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1506 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-472LF | RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC | 876 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-824LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 8SIP | 887 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07130RL | RES ARRAY 4 RES 130 OHM 2012 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-078K87L | RES ARRAY 2 RES 8.87K OHM 0606 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T02-153 | RES ARRAY 19 RES 15K OHM 20SOIC | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-1-330 | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14SOIC | 992 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT10015001DT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 815 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V621JV | RES ARRAY 2 RES 620 OHM 0606 | 957 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10906 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01132 | $0.01132 |
| 5000 | $0.01132 | $56.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.