للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4306R-101-224LF |
| LIXINC Part # | 4306R-101-224LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 5 RES 220K OHM 6SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4306R-101-224LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4306R-101-224LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300R |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 220k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 5 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 6 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 6-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 6-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.195" (4.95mm) |
| 4814P-T01-333 | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 14SOIC | 864 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V204JX | RES ARRAY 4 RES 200K OHM 0804 | 27748 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-160J4LF | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 885 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-T02-560 | RES ARRAY 19 RES 56 OHM 20SOIC | 973 المزيد عند الطلب |
|
| 766163331GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 16SOIC | 883 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-330J4LF | RESARRAYA 4X0603 33R 5% 63MW CON | 919 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ160CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 861 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-071K62L | RES ARRAY 4 RES 1.62K OHM 1206 | 892 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-072K37L | RES ARRAY 4 RES 2.37K OHM 0804 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0536CB9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 875 المزيد عند الطلب |
|
| 741X083103JP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 141159 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10-152J4LF | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 0804 | 905 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ620CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 958 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11601 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.47000 | $1.47 |
| 10 | $1.30200 | $13.02 |
| 25 | $1.19700 | $29.925 |
| 50 | $1.09200 | $54.6 |
| 100 | $0.94500 | $94.5 |
| 250 | $0.79800 | $199.5 |
| 500 | $0.67200 | $336 |
| 1000 | $0.55860 | $558.6 |
| 5000 | $0.53550 | $2677.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.