للاشارة فقط
| رقم القطعة | 742C083820JP |
| LIXINC Part # | 742C083820JP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 742C083820JP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 742C083820JP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 742 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 82 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 4310M-102-560LF | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 10SIP | 960 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07300KL | RES ARRAY 2 RES 300K OHM 0606 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DFT100K | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| MNR04MRAPJ151 | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 1062 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-071K3L | RES ARRAY 2 RES 1.3K OHM 0606 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| RMKMS408-50KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 884 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-221J8LF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2506 | 6815 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT430R | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 803 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC16032K00FEA | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 808 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P08362R0JTA | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 986 المزيد عند الطلب |
|
| 77063472P | RES ARRAY 3 RES 4.7K OHM 6SIP | 931 المزيد عند الطلب |
|
| 768161824GP | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 982 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-223LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 1007 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 23146 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
| 5000 | $0.02863 | $143.15 |
| 10000 | $0.02673 | $267.3 |
| 25000 | $0.02539 | $634.75 |
| 50000 | $0.02487 | $1243.5 |
| 125000 | $0.02434 | $3042.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.