للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-JR-0751KL |
| LIXINC Part # | YC162-JR-0751KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 51K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-JR-0751KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-JR-0751KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 51k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| MNR14ERAPJ162 | RES ARRAY 4 RES 1.6K OHM 1206 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| CN24J270CT | RESARRAY0402X4 5% 27 OHM | 20954 المزيد عند الطلب |
|
| ACASN1001S5001P1AT | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0606 | 865 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-104-161/241 | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 820 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V200JV | RES ARRAY 2 RES 20 OHM 0606 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| RM3216A-102/103-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 867 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-151LF | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 1450 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07274KL | RES ARRAY 4 RES 274K OHM 1206 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| 766143183GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 869 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV20011002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 887 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-07750KL | RES ARRAY 4 RES 750K OHM 0804 | 884 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV50012002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 840 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-0739RL | RES ARRAY 8 RES 39 OHM 1206 | 862 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10869 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01258 | $0.01258 |
| 5000 | $0.01258 | $62.9 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.