للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC124-FR-0736K5L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0736K5L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 36.5K OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC124-FR-0736K5L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC124-FR-0736K5L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC124 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 36.5k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| CN34J562CT | RESARRAY0603X4 5% 5.6K OHM | 275899 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V112JV | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP2-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 898 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0782R5L | RES ARRAY 2 RES 82.5 OHM 0606 | 998 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0795R3L | RES ARRAY 2 RES 95.3 OHM 0606 | 923 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07294KL | RES ARRAY 4 RES 294K OHM 1206 | 826 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV820JV | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 1506 | 9708 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0730R1L | RES ARRAY 4 RES 30.1 OHM 1206 | 942 المزيد عند الطلب |
|
| 77063823P | RES ARRAY 3 RES 82K OHM 6SIP | 859 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07590RL | RES ARRAY 2 RES 590 OHM 0606 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| 767163101GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 836 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-220 | RES ARRAY 9 RES 22 OHM 10SIP | 996 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1603472JTF | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SSOP | 858 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10937 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.