للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-07237RL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07237RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 237 OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-07237RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-07237RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 237 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| 768203472GP | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 976 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-682LF | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 9SIP | 843 المزيد عند الطلب |
|
| 753161103GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT | 951 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-077K5L | RES ARRAY 8 RES 7.5K OHM 2512 | 968 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 991 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-562J4LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 77016 المزيد عند الطلب |
|
| 766161683GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 810 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0736K5L | RES ARRAY 4 RES 36.5K OHM 0804 | 980 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J562CT | RESARRAY0603X4 5% 5.6K OHM | 275878 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V112JV | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 919 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP2-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0782R5L | RES ARRAY 2 RES 82.5 OHM 0606 | 946 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0795R3L | RES ARRAY 2 RES 95.3 OHM 0606 | 982 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10915 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.