للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-24V5R6JX |
| LIXINC Part # | EXB-24V5R6JX |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 5.6 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-24V5R6JX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-24V5R6JX |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.6 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0404 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| YC124-FR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07237RL | RES ARRAY 2 RES 237 OHM 0606 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| 768203472GP | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-682LF | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 9SIP | 854 المزيد عند الطلب |
|
| 753161103GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT | 967 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-077K5L | RES ARRAY 8 RES 7.5K OHM 2512 | 958 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 804 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-562J4LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 77071 المزيد عند الطلب |
|
| 766161683GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 974 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0736K5L | RES ARRAY 4 RES 36.5K OHM 0804 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J562CT | RESARRAY0603X4 5% 5.6K OHM | 275986 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V112JV | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 950 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-AP2-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 934 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 28579 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
| 30000 | $0.00966 | $289.8 |
| 50000 | $0.00907 | $453.5 |
| 100000 | $0.00887 | $887 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.