للاشارة فقط
| رقم القطعة | RAVF104DFT51R0 |
| LIXINC Part # | RAVF104DFT51R0 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RAVF104DFT51R0 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RAVF104DFT51R0 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RAVF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 51 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| TC124-FR-0729K4L | RES ARRAY 4 RES 29.4K OHM 0804 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 2012 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV20021002UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 926 المزيد عند الطلب |
|
| 766141333GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14SOIC | 822 المزيد عند الطلب |
|
| CS33-2MDD | RES THIN FILM NETWORKS | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 766141684GP | RES ARRAY 13 RES 680K OHM 14SOIC | 804 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0004BA9W | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1505 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 2512 | 870 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-3-621/911LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 837 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-102LF | RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-1-470 | RES ARRAY 10 RES 47 OHM 20SOIC | 867 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0001BT9R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1610 | 990 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0734KL | RES ARRAY 2 RES 34K OHM 0606 | 999 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10922 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02100 | $0.021 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.