للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC248-FR-073KL |
| LIXINC Part # | YC248-FR-073KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 3K OHM 1606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC248-FR-073KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC248-FR-073KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC248 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 3k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| 4610X-102-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 10SIP | 1558 المزيد عند الطلب |
|
| CN22J220CT | RESARRAY0402X2 5% 22 OHM | 1500990 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 0804 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0744R2L | RES ARRAY 4 RES 44.2 OHM 1206 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-823LF | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 855 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C182J | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1608 | 7334 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A0347R0GPA | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP | 990 المزيد عند الطلب |
|
| 4612X-102-331LF | RES ARRAY 6 RES 330 OHM 12SIP | 1032 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-182 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 9SIP | 937 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07118KL | RES ARRAY 4 RES 118K OHM 1206 | 883 المزيد عند الطلب |
|
| YC158TJR-0791RL | RES ARRAY 8 RES 91 OHM 1206 | 978 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A01120RGPA | RES ARRAY 9 RES 120 OHM 10SIP | 972 المزيد عند الطلب |
|
| PRA100I4-2KBWNT | SFERNICE THIN FILMS | 969 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10858 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.