للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC324-FK-0727K4L |
| LIXINC Part # | YC324-FK-0727K4L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 27.4K OHM 2012 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC324-FK-0727K4L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC324-FK-0727K4L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC324 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 27.4k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 125mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| CN24J683CT | RESARRAY0402X4 5% 68K OHM | 20900 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07825RL | RES ARRAY 8 RES 825 OHM 1606 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-073KL | RES ARRAY 8 RES 3K OHM 1606 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 10SIP | 1517 المزيد عند الطلب |
|
| CN22J220CT | RESARRAY0402X2 5% 22 OHM | 1500965 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-JR-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 0804 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0744R2L | RES ARRAY 4 RES 44.2 OHM 1206 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-823LF | RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC | 959 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C182J | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1608 | 7343 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A0347R0GPA | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP | 807 المزيد عند الطلب |
|
| 4612X-102-331LF | RES ARRAY 6 RES 330 OHM 12SIP | 959 المزيد عند الطلب |
|
| 4309R-101-182 | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 9SIP | 884 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07118KL | RES ARRAY 4 RES 118K OHM 1206 | 935 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10853 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.