للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1747V0442QT9R |
| LIXINC Part # | Y1747V0442QT9R |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 5.631K OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1747V0442QT9R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1747V0442QT9R |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMNZ |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5.631k |
| تسامح: | ±0.02% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.01% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±1ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±0.2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.073" (1.86mm) |
| RM064PJ621CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 818 المزيد عند الطلب |
|
| 4614X-102-103LF | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SIP | 981 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07715KL | RES ARRAY 4 RES 715K OHM 0804 | 821 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-JR-071K1L | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0404 | 898 المزيد عند الطلب |
|
| RM3216A-102/402-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1206 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-2-333 | RES ARRAY 19 RES 33K OHM 20SOIC | 951 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-1-223DLF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 887 المزيد عند الطلب |
|
| 768201562GP | RES ARRAY 19 RES 5.6K OHM 20SOIC | 981 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07243RL | RES ARRAY 2 RES 243 OHM 0606 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07294RL | RES ARRAY 8 RES 294 OHM 1606 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| CN22J000CT | RESARRAY0402X2 5% 0 OHM | 190944 المزيد عند الطلب |
|
| MSP06C03220RGEJ | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 893 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0761K9L | RES ARRAY 2 RES 61.9K OHM 0606 | 854 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10933 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $22.01150 | $22.0115 |
| 2500 | $19.86000 | $49650 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.