للاشارة فقط
| رقم القطعة | RAVF164DFT3K32 |
| LIXINC Part # | RAVF164DFT3K32 |
| الصانع | Stackpole Electronics, Inc. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 3.32K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RAVF164DFT3K32 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 19 - May 23 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RAVF164DFT3K32 |
| ماركة: | Stackpole Electronics, Inc. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Stackpole Electronics, Inc. |
| مسلسل: | RAVF |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 3.32k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| 4606X-AP2-392LF | RES ARRAY 3 RES 3.9K OHM 6SIP | 889 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-394 | RES ARRAY 5 RES 390K OHM 10SIP | 815 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-203 | RES ARRAY 7 RES 20K OHM 8SIP | 900 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-914J4LF | RES ARRAY 4 RES 910K OHM 1206 | 979 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-4702F4LF | RESARRAYA 4X0603 47K0 1% 63MW CO | 811 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0734K8L | RES ARRAY 4 RES 34.8K OHM 1206 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0730K1L | RES ARRAY 2 RES 30.1K OHM 0606 | 955 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-105J8LF | RES ARRAY 8 RES 1M OHM 2506 | 964 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07294RL | RES ARRAY 4 RES 294 OHM 1206 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| CN22F22R1CT | RESARRAY0402X2 1% 22.1 OHM | 890932 المزيد عند الطلب |
|
| CAY17-104JALF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1206 | 3737 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-101-124LF | RES ARRAY 3 RES 120K OHM 4SIP | 809 المزيد عند الطلب |
|
| CSC08A0356K0GPA | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 8SIP | 947 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10890 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.