للاشارة فقط
| رقم القطعة | CAY17-331JALF |
| LIXINC Part # | CAY17-331JALF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CAY17-331JALF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CAY17-331JALF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | CAY17 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 330 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 10 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 1206 |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.024" (0.60mm) |
| 4613X-101-104LF | RES ARRAY 12 RES 100K OHM 13SIP | 813 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07390KL | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 0804 | 992 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T03-681/102 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 766161103GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC | 914 المزيد عند الطلب |
|
| 77063824P | RES ARRAY 3 RES 820K OHM 6SIP | 899 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0715R4L | RES ARRAY 4 RES 15.4 OHM 1206 | 873 المزيد عند الطلب |
|
| 767161330GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 873 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-071K74L | RES ARRAY 8 RES 1.74K OHM 1606 | 863 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-751 | RES ARRAY 8 RES 750 OHM 16DIP | 818 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC140147K0GEA | RES ARRAY 13 RES 47K OHM 14SOIC | 990 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07301KL | RES ARRAY 4 RES 301K OHM 0804 | 904 المزيد عند الطلب |
|
| 743C083820JP | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 2008 | 1340 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0082AQ0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 979 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10914 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03750 | $0.0375 |
| 5000 | $0.03750 | $187.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.