للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC124-FR-07510RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07510RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 510 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC124-FR-07510RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 24 - Apr 28 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC124-FR-07510RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC124 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 510 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| EXB-V4V105JV | RES ARRAY 2 RES 1M OHM 0606 | 21280 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-202LF | RES ARRAY 5 RES 2K OHM 10SIP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0757K6L | RES ARRAY 4 RES 57.6K OHM 2012 | 971 المزيد عند الطلب |
|
| MSP06A03180RGEJ | RES ARRAY 3 RES 180 OHM 6SIP | 845 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF328RJT75R0 | RES ARRAY 8 RES 75 OHM 1206 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| 766143682GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC | 933 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16A-182J4LF | RESARRAYA 4X0603 1K8 5% 63MW CON | 889 المزيد عند الطلب |
|
| 752201103GP | RES ARRAY 18 RES 10K OHM 20DRT | 889 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T02-153 | RES ARRAY 13 RES 15K OHM 14SOIC | 971 المزيد عند الطلب |
|
| MNR14ERAPJ121 | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 1206 | 8367 المزيد عند الطلب |
|
| 742C083822JP | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 1206 | 22453 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-077K68L | RES ARRAY 8 RES 7.68K OHM 1606 | 962 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10953 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.