للاشارة فقط
| رقم القطعة | Y1747V0207BA9R |
| LIXINC Part # | Y1747V0207BA9R |
| الصانع | VPG Foil |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | Y1747V0207BA9R بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | Y1747V0207BA9R |
| ماركة: | VPG Foil |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | VPG Foil |
| مسلسل: | SMNZ |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 5k, 10k |
| تسامح: | ±0.1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | ±0.05% |
| نسبة المقاومة الانجراف: | ±1ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±0.2ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.073" (1.86mm) |
| EXB-14V184JX | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0302 | 897 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ180CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 982 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10C03470KGEJ | RES ARRAY 5 RES 470K OHM 10SIP | 925 المزيد عند الطلب |
|
| VSSR1603510JUF | RES ARRAY 8 RES 51 OHM 16SSOP | 997 المزيد عند الطلب |
|
| 4818P-1-950 | RES ARRAY 9 RES 95 OHM 18SOIC | 879 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07931KL | RES ARRAY 4 RES 931K OHM 1206 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-0726K1L | RES ARRAY 2 RES 26.1K OHM 0606 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-563 | RES ARRAY 9 RES 56K OHM 10SIP | 901 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07130RL | RES ARRAY 8 RES 130 OHM 1606 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-071K1L | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 2512 | 976 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-36R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 816 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07665RL | RES ARRAY 4 RES 665 OHM 1206 | 823 المزيد عند الطلب |
|
| CAT25-270JALF | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1608 | 982 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10877 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $17.07720 | $17.0772 |
| 2500 | $15.40800 | $38520 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.