للاشارة فقط
| رقم القطعة | ACASA200122001P100 |
| LIXINC Part # | ACASA200122001P100 |
| الصانع | Vishay / Beyschlag |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ACASA200122001P100 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ACASA200122001P100 |
| ماركة: | Vishay / Beyschlag |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Vishay / Beyschlag |
| مسلسل: | ACA - Professional |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 2k |
| تسامح: | ±0.5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±50ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| YC162-FR-07442KL | RES ARRAY 2 RES 442K OHM 0606 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-104-181/391L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 971 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07110KL | RES ARRAY 2 RES 110K OHM 0606 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07105RL | RES ARRAY 4 RES 105 OHM 1206 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| 766161824GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 953 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-074K7L | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 20253 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J105CT | RESARRAY0603X4 5% 1M OHM | 170850 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-750 | RES ARRAY 7 RES 75 OHM 8SIP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| 741X163560JP | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506 | 17493 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0716K5L | RES ARRAY 4 RES 16.5K OHM 1206 | 862 المزيد عند الطلب |
|
| 752161473GP | RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT | 862 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0716KL | RES ARRAY 8 RES 16K OHM 1606 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| 4420P-2-331LF | RES ARRAY 19 RES 330 OHM 20SOIC | 815 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10849 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.67000 | $0.67 |
| 1000 | $0.16240 | $162.4 |
| 2000 | $0.15678 | $313.56 |
| 5000 | $0.15386 | $769.3 |
| 10000 | $0.14777 | $1477.7 |
| 25000 | $0.14485 | $3621.25 |
| 50000 | $0.14333 | $7166.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.