للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF162-JR-07160KL |
| LIXINC Part # | AF162-JR-07160KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 160K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF162-JR-07160KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF162-JR-07160KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 160k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0606 |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| ACASA200122001P100 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 838 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07442KL | RES ARRAY 2 RES 442K OHM 0606 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-104-181/391L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 931 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07110KL | RES ARRAY 2 RES 110K OHM 0606 | 858 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07105RL | RES ARRAY 4 RES 105 OHM 1206 | 853 المزيد عند الطلب |
|
| 766161824GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 875 المزيد عند الطلب |
|
| YC124-FR-074K7L | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 0804 | 20298 المزيد عند الطلب |
|
| CN34J105CT | RESARRAY0603X4 5% 1M OHM | 170953 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-101-750 | RES ARRAY 7 RES 75 OHM 8SIP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| 741X163560JP | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506 | 17506 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0716K5L | RES ARRAY 4 RES 16.5K OHM 1206 | 926 المزيد عند الطلب |
|
| 752161473GP | RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT | 980 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-0716KL | RES ARRAY 8 RES 16K OHM 1606 | 969 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10936 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04280 | $0.0428 |
| 5000 | $0.04086 | $204.3 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.