للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC124-FR-07220KL |
| LIXINC Part # | YC124-FR-07220KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC124-FR-07220KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC124-FR-07220KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC124 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 220k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| EXB-Q16P101J | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 1506 | 7671 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DFT9K10 | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 896 المزيد عند الطلب |
|
| CSC09A0133K0GPA | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-07392KL | RES ARRAY 4 RES 392K OHM 1206 | 908 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-273LF | RES ARRAY 15 RES 27K OHM 16DIP | 949 المزيد عند الطلب |
|
| PRA135I4-3K16BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 928 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-431LF | RES ARRAY 8 RES 430 OHM 16SOIC | 969 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC160327K0GEA | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 890 المزيد عند الطلب |
|
| 767161154GP | RES ARRAY 15 RES 150K OHM 16SOIC | 969 المزيد عند الطلب |
|
| 752091122GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SRT | 949 المزيد عند الطلب |
|
| CSC12B03100KGPA | RES ARRAY 6 RES 100K OHM 12SIP | 882 المزيد عند الطلب |
|
| 768161224GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC | 972 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C102J | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1608 | 13891 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10982 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.