للاشارة فقط
| رقم القطعة | EXB-N8V431JX |
| LIXINC Part # | EXB-N8V431JX |
| الصانع | Panasonic |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EXB-N8V431JX بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EXB-N8V431JX |
| ماركة: | Panasonic |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Panasonic |
| مسلسل: | EXB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 430 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 31mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | 0804 |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.022" (0.55mm) |
| NOMCT16031002DT1 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-682LF | RES ARRAY 6 RES 6.8K OHM 7SIP | 936 المزيد عند الطلب |
|
| 4306M-102-393LF | RES ARRAY 3 RES 39K OHM 6SIP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| CSC06A0127K0GPA | RES ARRAY 5 RES 27K OHM 6SIP | 814 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07158KL | RES ARRAY 4 RES 158K OHM 2012 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| 767163100GP | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC | 805 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0724RL | RES ARRAY 4 RES 24 OHM 2012 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-07110KL | RES ARRAY 2 RES 110K OHM 0606 | 929 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT30K0 | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 0804 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-R2R-104 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 871 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V472JV | RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0606 | 35040 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-75R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 879 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07274KL | RES ARRAY 4 RES 274K OHM 1206 | 896 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 26071 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 10000 | $0.01007 | $100.7 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.