للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4820P-1-101LF |
| LIXINC Part # | 4820P-1-101LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 10 RES 100 OHM 20SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4820P-1-101LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4820P-1-101LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4800P |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 100 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 10 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 20 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | Automotive AEC-Q200 |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-SOM |
| الحجم / البعد: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.094" (2.40mm) |
| 4420P-T02-473 | RES ARRAY 19 RES 47K OHM 20SOIC | 919 المزيد عند الطلب |
|
| MDP140333K0GE04 | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 14DIP | 833 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV20015001TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 824 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V4V514JV | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 4114R-1-204LF | RES ARRAY 7 RES 200K OHM 14DIP | 911 المزيد عند الطلب |
|
| 768203221GPTR13 | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 840 المزيد عند الطلب |
|
| 742C043153JP | RES ARRAY 2 RES 15K OHM 0606 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| RM064PJ332CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 962 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10A-202J2LF | RESARRAYA 2X0402 2K0 5% 63MW CON | 844 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT5R10 | RES ARRAY 4 RES 5.1 OHM 1206 | 888 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07392KL | RES ARRAY 4 RES 392K OHM 2012 | 800 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-07750KL | RES ARRAY 8 RES 750K OHM 1606 | 876 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-07220KL | RES ARRAY 2 RES 220K OHM 0404 | 952 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10986 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50540 | $0.5054 |
| 2000 | $0.49400 | $988 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.