للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-0723R7L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-0723R7L |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 23.7 OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-0723R7L بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-0723R7L |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 23.7 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| RAVF104DJT6K80 | RES ARRAY 4 RES 6.8K OHM 0804 | 936 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-JR-07390KL | RES ARRAY 2 RES 390K OHM 0606 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-F6V682G | RES ARRAY 3 RES 6.8K OHM 6SIP | 7003 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0729K4L | RES ARRAY 4 RES 29.4K OHM 1206 | 920 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T02-105 | RES ARRAY 15 RES 1M OHM 16SOIC | 895 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-076K34L | RES ARRAY 2 RES 6.34K OHM 0606 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| DFNA2002CT1 | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8VDFN | 877 المزيد عند الطلب |
|
| SOMC1603220KGEA | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 16SOIC | 846 المزيد عند الطلب |
|
| 767143331GP | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SOIC | 940 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-075K11L | RES ARRAY 2 RES 5.11K OHM 0606 | 954 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTA2001FT1 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 902 المزيد عند الطلب |
|
| YC122-FR-07105RL | RES ARRAY 2 RES 105 OHM 0404 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| ORNV25025002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 913 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10823 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.