للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC124-FR-07953RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07953RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 953 OHM 0804 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC124-FR-07953RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC124-FR-07953RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | TC124 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 953 |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| YC162-FR-076K98L | RES ARRAY 2 RES 6.98K OHM 0606 | 972 المزيد عند الطلب |
|
| 767143183GP | RES ARRAY 7 RES 18K OHM 14SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| RFS062PJ300CS | RES ARRAY 2 RES 30 OHM 0603 | 841 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0775KL | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 1206 | 871 المزيد عند الطلب |
|
| YC358LJK-07360RL | RES ARRAY 8 RES 360 OHM 2512 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07143KL | RES ARRAY 8 RES 143K OHM 1606 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| 4614X-101-221LF | RES ARRAY 13 RES 220 OHM 14SIP | 851 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V821JV | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 1206 | 4540 المزيد عند الطلب |
|
| 4612X-102-182LF | RES ARRAY 6 RES 1.8K OHM 12SIP | 873 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-822LF | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 8SIP | 947 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-223J4LF | RESARRAYA 4X0603 22K 5% 63MW CON | 933 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T01-824LF | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 16SOIC | 987 المزيد عند الطلب |
|
| CSC10A03150RGPA | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 10SIP | 827 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11000 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.