للاشارة فقط
| رقم القطعة | AF164-FR-07511KL |
| LIXINC Part # | AF164-FR-07511KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 511K OHM 1206 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AF164-FR-07511KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AF164-FR-07511KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | AF164 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 511k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±250ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.028" (0.70mm) |
| 767161391GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 390 OHM 16SOIC | 810 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-682J8LF | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 2506 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| MDP16032K00GE04 | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16DIP | 986 المزيد عند الطلب |
|
| 741X043223JP | RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10A-222J4LF | RESARRAYA 4X0402 2K2 5% 63MW CON | 807 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF104DJT3K60 | RES ARRAY 4 RES 3.6K OHM 0804 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0725K5L | RES ARRAY 4 RES 25.5K OHM 1206 | 989 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-511 | RES ARRAY 5 RES 510 OHM 10SIP | 841 المزيد عند الطلب |
|
| CAT16-4991F4LF | RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 1206 | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 4611X-101-272LF | RES ARRAY 10 RES 2.7K OHM 11SIP | 984 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-203LF | RES ARRAY 4 RES 20K OHM 8SIP | 844 المزيد عند الطلب |
|
| 766161220GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 22 OHM 16SOIC | 997 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF164DJT16R0 | RES ARRAY 4 RES 16 OHM 1206 | 906 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10948 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06234 | $0.06234 |
| 5000 | $0.05951 | $297.55 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.