للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4308M-102-292LF |
| LIXINC Part # | 4308M-102-292LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 2.9K OHM 8SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4308M-102-292LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4308M-102-292LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4300M |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 2.9k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | 50ppm/°C |
| عدد الدبابيس: | 8 |
| القوة لكل عنصر: | 400mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.250" (6.35mm) |
| 766163272GP | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 16SOIC | 960 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07698KL | RES ARRAY 4 RES 698K OHM 1206 | 951 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-N8V110JX | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 0804 | 9342 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-07499RL | RES ARRAY 8 RES 499 OHM 1606 | 809 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-3-271/471 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 812 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-T03-161/241 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 808 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07280RL | RES ARRAY 4 RES 280 OHM 0804 | 911 المزيد عند الطلب |
|
| PRA135I4-6K81BWNT | SFERNICE THIN FILMS | 978 المزيد عند الطلب |
|
| CAT10-333J4LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 910 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF168DFT100R | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 994 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-153J4LF | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 1206 | 9283 المزيد عند الطلب |
|
| 768161512GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 5.1K OHM 16SOIC | 968 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07845RL | RES ARRAY 4 RES 845 OHM 1206 | 897 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10918 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.55900 | $1118 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.