للاشارة فقط
| رقم القطعة | RM062PJ304CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ304CS |
| الصانع | Samsung Electro-Mechanics |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | RM062PJ304CS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | RM062PJ304CS |
| ماركة: | Samsung Electro-Mechanics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Samsung Electro-Mechanics |
| مسلسل: | RM |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 300k |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 31.25mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.013" (0.33mm) |
| YC248-FR-0778R7L | RES ARRAY 8 RES 78.7 OHM 1606 | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-1-221 | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 906 المزيد عند الطلب |
|
| 767141683GP | RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-102-152LF | RES ARRAY 5 RES 1.5K OHM 10SIP | 885 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-JR-072K2L | RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 1606 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-T01-103 | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SOIC | 898 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06P083240RJTA | RES ARRAY 4 RES 240 OHM 1206 | 836 المزيد عند الطلب |
|
| 768163820GP | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 16SOIC | 977 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-2-681 | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16DIP | 960 المزيد عند الطلب |
|
| 4306R-102-391 | RES ARRAY 3 RES 390 OHM 6SIP | 812 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V4R3JX | RES ARRAY 4 RES 4.3 OHM 0804 | 20568 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-0718KL | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 913 المزيد عند الطلب |
|
| YC164-FR-071K74L | RES ARRAY 4 RES 1.74K OHM 1206 | 943 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10852 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.