للاشارة فقط
| رقم القطعة | 767161121GPTR13 |
| LIXINC Part # | 767161121GPTR13 |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 767161121GPTR13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 767161121GPTR13 |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 767 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 120 |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 15 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 100mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.093" (2.36mm) |
| 4605X-101-823LF | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 5SIP | 954 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-224LF | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 8SIP | 933 المزيد عند الطلب |
|
| Y1685V0001TT0R | RES NETWORK 2 RES 10K OHM 1505 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| 770101472P | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP | 3568 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-102-271LF | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 4SIP | 2815 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-E10C821J | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 1608 | 10373 المزيد عند الطلب |
|
| 4310M-101-203LF | RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SIP | 957 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-R2R-104LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 16DIP | 932 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V514JV | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 1206 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| RM062PJ304CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 950 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0778R7L | RES ARRAY 8 RES 78.7 OHM 1606 | 851 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-1-221 | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 961 المزيد عند الطلب |
|
| 767141683GP | RES ARRAY 13 RES 68K OHM 14SOIC | 992 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10858 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 2000 | $0.93298 | $1865.96 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.