للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC122-JR-0775RL |
| LIXINC Part # | YC122-JR-0775RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC122-JR-0775RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC122-JR-0775RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC122 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 75 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| 4114R-1-330 | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14DIP | 958 المزيد عند الطلب |
|
| 4820P-3-331/471LF | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 853 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF324DJT100K | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 917 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07357KL | RES ARRAY 2 RES 357K OHM 0606 | 940 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 927 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-2002F4LF | RESARRAYA 4X0603 20K0 1% 63MW CO | 903 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-0717K4L | RES ARRAY 8 RES 17.4K OHM 1606 | 810 المزيد عند الطلب |
|
| 767161750GP | RES ARRAY 15 RES 75 OHM 16SOIC | 902 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-07619RL | RES ARRAY 2 RES 619 OHM 0606 | 918 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10A016K80FEJ | RES ARRAY 9 RES 6.8K OHM 10SIP | 880 المزيد عند الطلب |
|
| 766141154GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC | 916 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0408QT9R | RES NETWORK 2 RES 1.4K OHM 1610 | 842 المزيد عند الطلب |
|
| 767161390GP | RES ARRAY 15 RES 39 OHM 16SOIC | 804 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10966 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.