للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC162-FR-07237KL |
| LIXINC Part # | YC162-FR-07237KL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 237K OHM 0606 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC162-FR-07237KL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC162-FR-07237KL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC162 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 237k |
| تسامح: | ±1% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0606, Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.020" (0.50mm) |
| MSP06A032K70GEJ | RES ARRAY 3 RES 2.7K OHM 6SIP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| CS33-1MF1M | RES THIN FILM NETWORKS | 850 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-V8V221JV | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 1206 | 15949 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10A05191AGEJ | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 945 المزيد عند الطلب |
|
| RF064PJ304CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| 742C163203JP | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 2506 | 869 المزيد عند الطلب |
|
| MPMT4001CT1 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM TO236-3 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-270J8LF | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 1506 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| MC4-5006JE | RES ARRAY 4 RES 500M OHM 8SMD | 1059 المزيد عند الطلب |
|
| 4416P-T02-820 | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 821 المزيد عند الطلب |
|
| 766143562GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 5.6K OHM 14SOIC | 998 المزيد عند الطلب |
|
| 753101332GPTR7 | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 810 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16-3301F4LF | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 | 40537 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10942 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.