للاشارة فقط
| رقم القطعة | 766143105GP |
| LIXINC Part # | 766143105GP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 766143105GP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 23 - May 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 766143105GP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 766 |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1M |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 7 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 14 |
| القوة لكل عنصر: | 160mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.069" (1.75mm) |
| 4310M-102-182 | RES ARRAY 5 RES 1.8K OHM 10SIP | 880 المزيد عند الطلب |
|
| 742C083513JP | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 1206 | 26972 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-28V564JX | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 0804 | 20873 المزيد عند الطلب |
|
| 766143333GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 14SOIC | 986 المزيد عند الطلب |
|
| CSC05A01100KGEK | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 5SIP | 2525 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-D10C824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1206 | 915 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07481RL | RES ARRAY 4 RES 481 OHM 2012 | 974 المزيد عند الطلب |
|
| CAY10A-470J4LF | RESARRAYA 4X0402 47R 5% 63MW CON | 883 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF162DJT10K0 | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50011002T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 988 المزيد عند الطلب |
|
| 4607X-101-102LF | RES ARRAY 6 RES 1K OHM 7SIP | 1532 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0201QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| 752091331GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SRT | 865 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10821 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.