للاشارة فقط
| رقم القطعة | YC122-JR-0751RL |
| LIXINC Part # | YC122-JR-0751RL |
| الصانع | Yageo |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 2 RES 51 OHM 0404 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | YC122-JR-0751RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | YC122-JR-0751RL |
| ماركة: | Yageo |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | Yageo |
| مسلسل: | YC122 |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 51 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | 62.5mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 155°C |
| التطبيقات: | DDRAM, SDRAM |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.016" (0.40mm) |
| MSP10C01100RGEJ | RES ARRAY 9 RES 100 OHM 10SIP | 904 المزيد عند الطلب |
|
| 4308R-102-153LF | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 8SIP | 1807 المزيد عند الطلب |
|
| 768161102GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 826 المزيد عند الطلب |
|
| Y1747V0008QT0U | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 909 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-101-470 | RES ARRAY 9 RES 47 OHM 10SIP | 878 المزيد عند الطلب |
|
| MSP10A01390RGEJ | RES ARRAY 9 RES 390 OHM 10SIP | 945 المزيد عند الطلب |
|
| ORNTV50012502T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 983 المزيد عند الطلب |
|
| 766141392GP | RES ARRAY 13 RES 3.9K OHM 14SOIC | 920 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-0710K5L | RES ARRAY 4 RES 10.5K OHM 1206 | 889 المزيد عند الطلب |
|
| RAVF102DJT2K40 | RES ARRAY 2 RES 2.4K OHM 0404 | 839 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0236BA9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 974 المزيد عند الطلب |
|
| 4604X-101-103LF | RES ARRAY 3 RES 10K OHM 4SIP | 1260 المزيد عند الطلب |
|
| Y4485V0082BA0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 912 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10902 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.