للاشارة فقط
| رقم القطعة | CN22J180CT |
| LIXINC Part # | CN22J180CT |
| الصانع | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RESARRAY0402X2 5% 18 OHM |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CN22J180CT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 23 - Apr 27 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CN22J180CT |
| ماركة: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| مسلسل: | CN |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 18 |
| تسامح: | ±5% |
| عدد المقاومات: | 2 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 4 |
| القوة لكل عنصر: | - |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| حزمة جهاز المورد: | 0404 |
| الحجم / البعد: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.018" (0.45mm) |
| YC124-FR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 0804 | 820 المزيد عند الطلب |
|
| 767163101GP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 3372 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0730KL | RES ARRAY 4 RES 30K OHM 2012 | 806 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-152LF | RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 8SIP | 1311 المزيد عند الطلب |
|
| 4816P-2-471LF | RES ARRAY 15 RES 470 OHM 16SOIC | 2757 المزيد عند الطلب |
|
| 4116R-1-205LF | RES ARRAY 8 RES 2M OHM 16DIP | 866 المزيد عند الطلب |
|
| 4308M-102-562LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 8SIP | 816 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-075K6L | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 1606 | 811 المزيد عند الطلب |
|
| 4310R-102-331LF | RES ARRAY 5 RES 330 OHM 10SIP | 821 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07511KL | RES ARRAY 4 RES 511K OHM 1206 | 938 المزيد عند الطلب |
|
| AF164-FR-07634KL | RES ARRAY 4 RES 634K OHM 1206 | 961 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-073K24L | RES ARRAY 4 RES 3.24K OHM 1206 | 941 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-0744K2L | RES ARRAY 4 RES 44.2K OHM 2012 | 928 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 320815 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00600 | $0.006 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.