للاشارة فقط
| رقم القطعة | 4605X-101-683LF |
| LIXINC Part # | 4605X-101-683LF |
| الصانع | J.W. Miller / Bourns |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 5SIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 4605X-101-683LF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 4605X-101-683LF |
| ماركة: | J.W. Miller / Bourns |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | J.W. Miller / Bourns |
| مسلسل: | 4600X |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Bussed |
| المقاومة (أوم): | 68k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 4 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 5 |
| القوة لكل عنصر: | 200mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±100ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 5-SIP |
| حزمة جهاز المورد: | 5-SIP |
| الحجم / البعد: | 0.498" L x 0.098" W (12.65mm x 2.49mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.200" (5.08mm) |
| 768163123GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 881 المزيد عند الطلب |
|
| Y1365V0196BQ9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 808 المزيد عند الطلب |
|
| 4814P-T01-202LF | RES ARRAY 7 RES 2K OHM 14SOIC | 978 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-34V390JV | RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0606 | 44297 المزيد عند الطلب |
|
| 4610X-101-111LF | RES ARRAY 9 RES 110 OHM 10SIP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| YC162-FR-071K69L | RES ARRAY 2 RES 1.69K OHM 0606 | 935 المزيد عند الطلب |
|
| YC248-FR-071K4L | RES ARRAY 8 RES 1.4K OHM 1606 | 875 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV224JV | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 1506 | 12153 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-079K31L | RES ARRAY 4 RES 9.31K OHM 0804 | 901 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-24V434JX | RES ARRAY 2 RES 430K OHM 0404 | 860 المزيد عند الطلب |
|
| MSP08A03270RGEJ | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 8SIP | 946 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-FK-07412RL | RES ARRAY 4 RES 412 OHM 2012 | 966 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-FR-07158KL | RES ARRAY 4 RES 158K OHM 1206 | 832 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10950 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09720 | $0.0972 |
| 2000 | $0.09720 | $194.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.