للاشارة فقط
| رقم القطعة | 753163182GP |
| LIXINC Part # | 753163182GP |
| الصانع | CTS Corporation |
| فئة | المقاومات › صفائف / مقاومات الشبكات |
| وصف | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 16DRT |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 753163182GP بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 753163182GP |
| ماركة: | CTS Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | المقاومات |
| تصنيف فرعي: | صفائف / مقاومات الشبكات |
| الصانع: | CTS Corporation |
| مسلسل: | 753 |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع الدائرة: | Isolated |
| المقاومة (أوم): | 1.8k |
| تسامح: | ±2% |
| عدد المقاومات: | 8 |
| نسبة مطابقة المقاوم: | - |
| نسبة المقاومة الانجراف: | - |
| عدد الدبابيس: | 16 |
| القوة لكل عنصر: | 80mW |
| معامل درجة الحرارة: | ±200ppm/°C |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| التطبيقات: | - |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-DRT |
| حزمة جهاز المورد: | - |
| الحجم / البعد: | 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm) |
| الارتفاع - جالس (الحد الأقصى): | 0.100" (2.53mm) |
| Y4485V0083BT0W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 931 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-38V620JV | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 807 المزيد عند الطلب |
|
| 767165181APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 871 المزيد عند الطلب |
|
| CRA06E083100KJTA | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 44287 المزيد عند الطلب |
|
| EXB-2HV512JV | RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 1506 | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 4608X-102-824LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 8SIP | 855 المزيد عند الطلب |
|
| CAY16A-220J4LF | RESARRAYA 4X0603 22R 5% 63MW CON | 855 المزيد عند الطلب |
|
| TC164-JR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 1206 | 882 المزيد عند الطلب |
|
| YC324-JK-0747KL | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 2012 | 848 المزيد عند الطلب |
|
| 741X043471JP | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0404 | 906 المزيد عند الطلب |
|
| 768163822GP | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 16SOIC | 831 المزيد عند الطلب |
|
| TC124-FR-0747RL | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 0804 | 828 المزيد عند الطلب |
|
| 4306M-102-122 | RES ARRAY 3 RES 1.2K OHM 6SIP | 969 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10815 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84338 | $1.84338 |
| 500 | $1.84338 | $921.69 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.